Игра-головоломка Час пик Уличные гонки THINKFUN для мальчика от 8 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
1 560 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игра-головоломка "Час пик: Уличные гонки" марки THINKFUN для мальчиков.
Захватывающая игра, в которой два игрока пытаются провести своих гонщиков через все игровое поле, поочередно делая ходы, в соответствии с картами, имеющимися у них на руках. Игровое поле, состоит из трех подвижных секций и может изменяться в зависимости от выпавшей картой.
Комплектация: 3-х секционное игровое поле, 12 блокирующих машинок, 2 гонщика (серебряный и золотой), 32 карты, инструкция на русском языке и мешочек для игровых принадлежностей.
Возраст: для детей от 8 лет.
Размер упаковки: 30х22х6 см.
Материал: пластмасса.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Игра-головоломка Час пик Уличные гонки THINKFUN для мальчика от 8 лет может отличаться от 1 560 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра-головоломка Час пик Уличные гонки THINKFUN для мальчика от 8 лет: предложение от поставщика Nils в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 1 560 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы