TheBalm Тени-хайлайтер Overshadow Shimmering All-Mineral Eyeshadow (Цвет No Money, No Honey variant hex name B29586) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 250 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многофункциональный продукт для макияжа рассыпчатой текстуры.
Используются:
• Самостоятельно как легкие тени для век; как подсвечивающую основу для макияжа век; если нанести на основу для век, оттенок получается более выразительным, а результат более устойчивым; увлажните кисть или аппликатор перед нанесением это даст максимально яркий цвет и устойчивый результат в макияже.
• На уже готовый макияж век (на любые тени для век) как хайлайтеры для расстановки акцентов и получения новых эффектов в макияже.
• Нежные тональные оттенки позволяют применять пигменты и как сияющую пудру для лица, и как иллюминирующий продукт для тела и т.д.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) TheBalm Тени-хайлайтер Overshadow Shimmering All-Mineral Eyeshadow (Цвет No Money, No Honey variant hex name B29586) может отличаться от 1 250 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
TheBalm Тени-хайлайтер Overshadow Shimmering All-Mineral Eyeshadow (Цвет No Money, No Honey variant hex name B29586): предложение от компании SHOWROOMS в категории "Тени для век" стоимостью 1 250 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы