TheBalm Smoke Balm Eyeshadow Palette #2 (Цвет Set Two variant hex name A67B5C) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 695 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
theBalm предлагает идеальные средства для достижения быстрых результатов и пятиминутных сеансов красоты. С его универсальными косметическими наборами и широкой цветовой гаммой ваш утренний макияж превратится в простую задачу. theBalm также заслуживает похвалы за то, что его продукция не содержит парабенов и разрабатывается без тестирования на животных.
Палитра теней Smoke Balm от theBalm:
Палитра с тремя тенями. Насыщенная окраска, мягкая атласная консистенция. Можно наносить сухими или влажными. Картонный футляр с зеркалом.

Фирма SHOWROOMS разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги TheBalm Smoke Balm Eyeshadow Palette #2 (Цвет Set Two variant hex name A67B5C) может отличаться от 1 695 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
TheBalm Smoke Balm Eyeshadow Palette #2 (Цвет Set Two variant hex name A67B5C): предложение от компании SHOWROOMS в категории "Тени для век" стоимостью 1 695 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы