TheBalm Balm Beach (Цвет Neutral Pink variant hex name e4a18e) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
2 095 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удачно подчеркнуть рельеф лица и придать ему красивое естественное сияние позволит использование бронзера и румян. А что если обьединить два этих средства? Ответ знает бренд TheBalm. Именно поэтому вашему вниманию представлено данное средство. Нанося этот продукт декоративной косметики на кожу вы сможете каждый день выглядеть так, словно только что вернулись из отпуска, где нежились под лучами теплого солнца.
 
Благодаря стойкой формуле средства ваш безупречный макияж будет радовать вас в течение всего дня. Продукт можно использовать отдельно в качестве румян или для того, чтобы подчеркнуть скулы. Для того, чтобы придать лицу равномерный оттенок загара, нанесите румяна бронзер тонким слоем на все лицо с помощью кисти для пудры. Как и все продукты от бренда TheBalm, этот находится в красочной упаковке.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: с помощью кисти нанесите средство на кожу в качестве румян или бронзера.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) TheBalm Balm Beach (Цвет Neutral Pink variant hex name e4a18e) может отличаться от 2 095 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по почте или телефону.

Более выгодные предложения

369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
TheBalm Balm Beach (Цвет Neutral Pink variant hex name e4a18e): предложение от компании SHOWROOMS в категории "Румяна" стоимостью 2 095 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы