The Skin House Гель Aloe Fresh Cooling Gel (Объем 100 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Освежающий гель для тела увлажняет и тонизирует кожу, снимает усталость и стресс, а так же минимизирует раздражения, вызванные негативными факторами окружающей среды, например, ультрафиолетом. Делает кожу мягкой и поддерживает гидробаланс на оптимальном уровне до 24 часов. Гель прекрасно подходит как для лица, так и для тела. Успокаивает покраснения, охлаждает и является прекрасным средством для ухода за кожей после загара.
Применение: Нанесите необходимое количество геля на кожу на последнем этапе ухода за кожей. Для достижения максимального охлаждающего эффекта предварительно поместите гель в холодильник.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) The Skin House Гель Aloe Fresh Cooling Gel (Объем 100 мл) может отличаться от 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу SHOWROOMS по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
The Skin House Гель Aloe Fresh Cooling Gel (Объем 100 мл): предложение от предприятия SHOWROOMS в рубрике "Лосьоны, кремы и молочко для тела" по цене 990 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы