The Skin House Эссенция-сыворотка для лица с экстрактом алоэ вера и улитки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
1 672 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сыворотка на основе экстракта алоэ вера интенсивно увлажняет эпидермис, не раздражая его, а так же успокаивает, снимает стресс, освежает и делает ее эластичной. Благодаря своей текстуре, быстро и глубоко впитывается, доставляя влагу в те сегменты тканей, которым это необходимо. Активизирует обменные процессы, стимулируя выработку эластина. Укрепляет клеточки, а так же создает барьер, защищающий от негативного воздействия внешней среды. Отличается интенсивной осветляющей и антивозрастной функциями (одобрено Управлением по контролю за продуктами питания и лекарствами Кореи). Эффективно борется с морщинами и замедляет процессы старения.
• Секреция улитки – содержит большое количество биоактивных веществ, в том числе гликолевую кислоту, витамины, коллаген, аминокислоты. Улитками это используется для восстановления повреждений тела и раковины, и благодаря сильнейшим восстанавливающим эффектам применяется в косметологии.
• Алоэ – уникальное растение, его целебные свойства используются тысячелетиями. Обладает регенерирующим действием, обновляет клетки, улучшает состояние капилляров, сужает поры и формирует защитный слой на поверхности, предотвращая появление инфекции, успокаивает раздражение. Не содержит искусственных красителей и спирта и подходит для всех типов кожи, особенно для чувствительной.
Способ применения: Нанесите на кожу лица после очищения и тонирования. Дайте впитаться.

Фирма IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги The Skin House Эссенция-сыворотка для лица с экстрактом алоэ вера и улитки может отличаться от 1 672 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
The Skin House Эссенция-сыворотка для лица с экстрактом алоэ вера и улитки: предложение от поставщика IBODY в категории "Крем для лица" стоимостью 1 672 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы