The Fragrance Kitchen Tissue Collection Merry Poplin (Объем 100 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
21 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В коллекции My Line как эрудированный арабский принц и тонкий знаток мирового искусства, моды и новейших тенденций, шейх Маджед Аль Сабах делится с нами своими самыми роскошными композициями, приготовленными в тесном сотрудничестве с лучшими парфюмерами мира.
 
Основатель бренда, шейх Маджед Аль Сабах, путешествовал в Марокко и попал на один из крупнейших текстильных рынков Очарование местными тканями вдохновило его на создание Tissue Collection (), в которой каждый парфюм посвящен конкретному виду материала. посвящен поплину. Эта замечательная ткань обладаетя нежным шелковистыми блеском. Парфюм наполнен восточной “изюминкой” и “приправлен” европейской сдержанностью. Густой и сладкий аромат лилии парфюмеры удачно объединили в букет с душистой розой и цветочным медовым жасмином. Композиция из самых хрупких и нежных цветов обескураживает с первых мгновений: вокруг оживает картина летнего дня у прохладного озера. За ней вступает собрание из торфянисто землистого аромата индийского нарда в сочетании со смолистым кедром, которое добавляет хвойности парфюму и подчеркивает его свежесть. В завершение аромата раскрывается его база: глубокий терпкий пачули, дымно древесная мелодия с кисло сладкими аккордами уда, ненавязчивый, экзотический сандал и “животный” мускус. The Fragrance Kitchen Merry Poplin симфония арабского мира, что играет мелодию душистых специй и шелковых тканей.
 
Подходит мужчинам и женщинам. Аромат Merry Poplin рафинированная гармония Лилии, Розы, Жасмина и Нарда.
 
КОМПОЗИЦИЯ:
Головные ноты: Лилия, Роза, Жасмин, Нард.Ноты сердца: Кедр, Пачули, УдБазовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус.
 
ГРУППА АРОМАТОВ: Древесные Цветочные Мускусные.
 
СОСТАВ: Ароматическая композиция, дистиллированная вода, этиловый спирт.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Распылять на кожу с расстояния 15 см. Не использовать в пищевых целях. Избегать попадания в глаза.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) The Fragrance Kitchen Tissue Collection Merry Poplin (Объем 100 мл) может отличаться от 21 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
The Fragrance Kitchen Tissue Collection Merry Poplin (Объем 100 мл): предложение от компании SHOWROOMS в рубрике "Парфюмерная вода женская" по цене 21 500 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы