The Fragrance Kitchen The Signature Line 34 (Объем 100 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
11 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
По собственноручным композициям шейха Маджеда Аль Сабаха лабораторией в Грассе были проанализированы, воспроизведены и разлиты по флаконам коллекции унисекс ароматов TFK.
Первая из них The Signature Line состоит из 36 универсальных ароматов, чьи цифровые имена отражают идею их предназначения для повседневной жизни, как мода «прет а порте». Флаконы пронумерованы и выглядят очень аскетично, но их содержимое, как деловой костюм от кутюр, сделает обладательницу утонченной и роскошной.
Коллекция The Signature Line современная и свежая, идеально подходит для повседневной жизни, как мода «прет а порте».
 
The Signature Line 34 аромат океана, аромат бесконечности.
 
КОМПОЗИЦИЯ:
Головные ноты: Имбирь, Мускатный шалфей, Мускатный орех.
Ноты сердца: Роза, Океанические ноты, Кедр.
Базовые ноты: Солнечные ноты, Мускус, Древесные.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги The Fragrance Kitchen The Signature Line 34 (Объем 100 мл) может отличаться от 11 400 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
The Fragrance Kitchen The Signature Line 34 (Объем 100 мл): предложение от продавца SHOWROOMS в категории "Парфюмерная вода женская" стоимостью 11 400 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы