The Fragrance Kitchen Exclusive Line Petals Of Salt (Объем 100 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
17 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Якорная коллекция The Exclusive line переносит нас из ежедневной рутины в роскошный вечер, с присущими ему соблазнительными, сильными, смелыми ароматами. «Это почти что мой дневник», шейх Маджед объясняет, что ароматы, которые он сочинил для этой коллекции, воскрешают в нём воспоминания о памятных событиях, путешествиях и личных переживаниях.
 
Petals of Salt стильный, с роскошным шлейфовым звучанием фужерно пряный аромат, входящий в коллекцию эксклюзивных ароматов арабского бренда элитной парфюмерии The Fragrance Kitchen.Парфюм унисекс предназначен и для джентльменов, и вполне может понравиться и женщинам. Его ароматическая композиция с необычным названием «Лепестки соли» начинает звучание с освежающего дыхания цитрусовых нот бергамота и аромата сочного спелого яблока. Вступительная свежесть медленно развеивается, обретая более теплое, пряное звучание. И вот в сердечном аккорде парфюм уже дарит аромат душистой лаванды в пряной переливчатой ауре мускатного ореха. А завершает звучание парфюма The Fragrance Kitchen Petals of Salt тонкий, шелковистый ароматический шлейф, сотканный из волнующего бархатистого мускуса и призрачного янтаря.
 
КОМПОЗИЦИЯ:
Головные ноты: Яблоко, Бергамот.Ноты сердца: Мускатный орех, Лаванда.Базовые ноты: Мускусы, Амбра.
 
ГРУППА АРОМАТОВ: Пряные Фужерные.
 
СОСТАВ: Ароматическая композиция, дистиллированная вода, этиловый спирт.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Распылять на кожу с расстояния 15 см. Не использовать в пищевых целях. Избегать попадания в глаза.

Компания SHOWROOMS разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги The Fragrance Kitchen Exclusive Line Petals Of Salt (Объем 100 мл) может отличаться от 17 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
The Fragrance Kitchen Exclusive Line Petals Of Salt (Объем 100 мл): предложение от организации SHOWROOMS в категории "Парфюмерная вода женская" стоимостью 17 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы