The Fragrance Kitchen Exclusive Line Feel The Rhythm (Объем 100 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
17 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Якорная коллекция The Exclusive line переносит нас из ежедневной рутины в роскошный вечер, с присущими ему соблазнительными, сильными, смелыми ароматами. «Это почти что мой дневник», шейх Маджед объясняет, что ароматы, которые он сочинил для этой коллекции, воскрешают в нём воспоминания о памятных событиях, путешествиях и личных переживаниях.
 
Feel The Rhythm очаровательный женский древесно пряный парфюм с роскошными акцентами свежей зелени, выпущенный в 2015 году под маркой популярного оманского бренда элитной парфюмерии The Fragrance Kitchen.
Звучание ароматической композиции начинается с захватывающего дух аромата свежей зелени и душистой мяты. Затем аромат становится чуть более пряным и в нем появляются пряные нотки кориандра и ласковые искорки белого перца. Затем наступает время сердечного аккорда и он дарит глубокий дымно ароматический запах ладана, оттеснивший на задний план волшебную свежесть сочной листвы и свежескошенной травы. В то время как финальный аккорд дарит мягкие древесные ноты березы, дымно хвойный запах кедра, пряно смолистый бензоин и влажно землистые нотки ветивера.
 
КОМПОЗИЦИЯ:
Головные ноты: Перец, Кориандр.
Ноты сердца: Ладан.
Базовые ноты: Кедр, Берёза, Бензоин.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) The Fragrance Kitchen Exclusive Line Feel The Rhythm (Объем 100 мл) может отличаться от 17 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
The Fragrance Kitchen Exclusive Line Feel The Rhythm (Объем 100 мл): предложение от поставщика SHOWROOMS в рубрике "Парфюмерная вода женская" по цене 17 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы