The Fragrance Kitchen Exclusive Line At Your Own Risk (Объем 100 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
17 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Якорная коллекция The Exclusive line переносит нас из ежедневной рутины в роскошный вечер, с присущими ему соблазнительными, сильными, смелыми ароматами. «Это почти что мой дневник», шейх Маджед объясняет, что ароматы, которые он сочинил для этой коллекции, воскрешают в нём воспоминания о памятных событиях, путешествиях и личных переживаниях.
 
At Your Own Risk The Fragrance Kitchen унисекс аромат торгового дома The Fragrance Kitchen, выпущенный в 2012 году. Аромат прекрасно дополнит как романтическое рандеву, так и прогулку в парке, не имеет времени суток или года, и полностью раскрывается в любое время.
Парфюмерная композиция открывается верхними нотами ароматных плодов можжевельника, искрящихся свежестью цитрусов и сочного апельсина, которые, спустя время, дополняются благоуханиями густого и глубокого запаха бальзама нулу и душистого элеми в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий шлейф базовых аккордов: смолисто древесного листа пачули, бархатного мускуса и драгоценной амбры.
 
КОМПОЗИЦИЯ:
Головные ноты: Ягоды можжевельника, Лимон, Апельсин.
Ноты сердца: Davana, Пихтовый бальзам, Elemi.
Базовые ноты: Пачули, Мускус, Амбра.

Фирма SHOWROOMS разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги The Fragrance Kitchen Exclusive Line At Your Own Risk (Объем 100 мл) может отличаться от 17 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
The Fragrance Kitchen Exclusive Line At Your Own Risk (Объем 100 мл): предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Парфюмерная вода женская" по цене 17 000 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы