The Fragrance Kitchen Exclusive Line Amber Alert (Объем 100 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
17 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Якорная коллекция The Exclusive line переносит нас из ежедневной рутины в роскошный вечер, с присущими ему соблазнительными, сильными, смелыми ароматами. «Это почти что мой дневник», шейх Маджед объясняет, что ароматы, которые он сочинил для этой коллекции, воскрешают в нём воспоминания о памятных событиях, путешествиях и личных переживаниях.
 
Amber Alert мягкий, обволакивающий и при этом гармоничный и стильный древесно цветочный унисекс парфюм, украшенный тонкими мускусными акцентами. Аромат выпущен кувейтским парфюмерным домом The Fragrance Kitchen, специализирующемся на выпуске элитной парфюмерии.
Звучание ароматической композиции начинается с оригинального сочетания цитрусовой прохлады бергамота и тонкого аромата спелых, бархатистых ягод малины. На смену вступительной прохладе, постепенно приходит теплое, гармоничное и очень мягкое по звучанию сердце парфюма. В нем звучит роскошный пряно древесный запах священного на Востоке уда в обрамлении бархатисто медовых оттенков розы и загадочных пудровых нот. И все это ароматическое великолепие покоится на базе из бархатисто сливочного сандала, хвойно дымного запаха могучего кедра и теплых струек нежнейшего мускуса.
 
КОМПОЗИЦИЯ:
Головные ноты: Бергамот, Малина.
Ноты сердца: Роза, Гваяковое дерево, Пудровые.
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Кедр.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги The Fragrance Kitchen Exclusive Line Amber Alert (Объем 100 мл) может отличаться от 17 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
The Fragrance Kitchen Exclusive Line Amber Alert (Объем 100 мл): предложение от организации SHOWROOMS в рубрике "Парфюмерная вода женская" по цене 17 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы