The Chic Geek s Fashion Style. Гид по стилю для продвинутых мужчин в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
640 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта великолепно иллюстрированная книга – руководство по стилю для мужчин, которым важно, как они выглядят. Ее написал - Маркус Джей, креативный директор популярного сайта о моде TheChicGeek.co.uk. В книге – море полезной информации: советы по созданию базового гардероба, рекомендации ведущих экспертов по стилю, удачные примеры уличной моды с детальными пояснениями, инструкции по уходу за одеждой, советы по уходу за собой. Предисловие к книге написал знаменитый британский дизайнер Пол Смит.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги The Chic Geek s Fashion Style. Гид по стилю для продвинутых мужчин может отличаться от 640 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
The Chic Geek s Fashion Style. Гид по стилю для продвинутых мужчин: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 640 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы