The Balm Тушь для ресниц объемная What s Your Type в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
What's Your Type Mascara «The Body Builder» - роскошная тушь от The Balm для создания яркого и соблазнительного взгляда. Позвольте этому «бодибилдеру» показать, какими могут быть Ваши ресницы! Вы сами удивитесь, увидев, какую невероятную густоту и соблазнительный объем придает им эта тушь!
• Средство обволакивает каждую ресничку, не образуя комочков, и делая Ваш образ сногсшибательным.
• Витамин E, пантенол и экстракт бамбука, входящие в состав продукта, укрепляют, смягчают и питают ресницы, а удобная щеточка позволяет равномерно распределять тушь от основания до самых кончиков ресниц.
Способ применения: Нанесите тушь на ресницы привычным способом в один или несколько слоев до достижения необходимого объема.

Фирма IBODY разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги The Balm Тушь для ресниц объемная What s Your Type может отличаться от 1 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

370 руб
под заказ
Санкт-Петербург
370 руб
под заказ
Санкт-Петербург
370 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
The Balm Тушь для ресниц объемная What s Your Type: предложение от компании IBODY в категории "Тушь для ресниц" стоимостью 1 500 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы