The Balm Стойкие компактные румяна INSTAIN Argyle в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
1 925 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
InStain – невероятно стойкие пудровые румяна от The Balm. InStain обладают приятной сухой текстурой мелкого помола, которая легко и безупречно распределяется по коже, придавая лицу ровный румянец и свежий вид.
• Средство легко наслаивается и растушевывается, не оставляя разводов, пятен или четких границ, а также отличается прекрасной стойкостью – не осыпается, не тускнеет и не размазывается в течение всего дня.
• Кроме того, в состав продукта входит витамин A и лаурил лизин, который стимулирует обменные процессы в клетках кожи и увлажняет ее.
• Легкая и стильная упаковка румян оснащена качественным зеркалом на внутренней стороне крышки, что обеспечивает практичность InStain, а широкая палитра позволяет подобрать идеальный оттенок к любому тону кожи.
Способ применения: Большой пушистой кистью нанесите румяна на чистую кожу щек или поверх слоя тонального средства. Тщательно растушуйте текстуру для создания естественного румянца. Румяна рекомендуется использовать до нанесения пудры.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) The Balm Стойкие компактные румяна INSTAIN Argyle может отличаться от 1 925 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.

Более выгодные предложения

369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
The Balm Стойкие компактные румяна INSTAIN Argyle: предложение от организации IBODY в рубрике "Румяна" по цене 1 925 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы