The Balm Румяна - хайлайтер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
1 790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Средство 3 в 1 от TheBalm, сочетающее в себе тени для век, изысканный хайлайтер и румяна. Средство выполнено в нейтральном телесно-персиковом оттенке,универсальном для любого тона кожи, с легким золотистым сиянием. 
HotMama идеально подойдет для создания невероятно естественного образа в стиле nude, а также поможет быстро освежить макияж в любых условиях. Продукт имеет приятную сухую текстуру мелкого помола, которая легко и равномерно распределяется по коже, придавая ей нежное сияние и восхитительный персиковый оттенок. 
Кроме того, средство обладает отличной стойкостью – не осыпается, не размазывается и не тускнеет в течение дня. 
Способ применения: Создайте легкий сияющий румянец, нанеся HotMama на область скул и щек с помощью большой кисти и тщательно растушевав текстуру, либо используйте средство в качестве теней для век.

Организация IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги The Balm Румяна - хайлайтер может отличаться от 1 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
The Balm Румяна - хайлайтер: предложение от предприятия IBODY в категории "Румяна" стоимостью 1 790 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы