The Balm Палетка теней Shady Lady V4 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
2 599 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ослепительная палетка теней theBalm ShadyLady V4 Special Edition создаст неотразимый мерцающий взгляд! Сочетайте цвета на контрастах, высветляя внутренний и затемняя внешний уголок глаз, создавайте дымчатый взгляд.
• С палитрой теней ShadyLady из специальной коллекции вы сможете создавать очаровательные образы, которые будут приковывать взгляды окружающих.
• Благодаря стойкости, высокой пигментированности и легкой текстуры тени the Balm легко растушевываются, наслаиваются, не осыпаются и не скатываются, что позволяет не беспокоится о состоянии макияжа в течение дня.
• Палетка выполнена в коробочке под стиль змейки.
• 2 шиммерных и 7 сатиновых оттенка
• Палетка универсальна как для дневного, так и вечернего макияжа
• Большое удобное зеркальце
Способ применения: нанести необходимое количество теней на веко с помощью аппликатора или кисточки, растушевать при необходимости.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги The Balm Палетка теней Shady Lady V4 может отличаться от 2 599 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.

Более выгодные предложения

399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
The Balm Палетка теней Shady Lady V4: предложение от продавца IBODY в рубрике "Тени для век" по цене 2 599 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы