The Balm Палетка теней Meet Matte Nude в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
3 773 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Meet Matte Nude от The Balm создана для безупречного, абсолютно матового макияжа глаз без блеска и мерцания. Роскошная палетка состоит из 9 благородных матовых оттенков теней, которые можно наносить как сухим, так и влажным способом:
• Все оттенки совершенно универсальны и могут использоваться как в легком дневном, так и в эффектном вечернем макияже.
• Тени ложатся на кожу век идеально ровным слоем без разводов и пробелов в цвете, прекрасно растушевываются и легко наслаиваются, помогая создавать восхитительные плавные переходы, контролировать плотность слоя и насыщенность оттенка.
• Кроме того, нежная сухая текстура Meet Matte Nude отличается великолепной стойкостью, что позволяет избежать потускнения и осыпания теней, гарантируя вам идеальный макияж на весь день!
Способ применения: нанести необходимое количество теней на веко с помощью аппликатора или кисточки, растушевать при необходимости.

Фирма IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги The Balm Палетка теней Meet Matte Nude может отличаться от 3 773 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
The Balm Палетка теней Meet Matte Nude: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Тени для век" по цене 3 773 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы