The Balm Бронзирующая пудра-румяна Balm Desert в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 635 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пудра-румяна бронзирующая Balm Desert от theBalm. Румяна компактные Balm Desert Bronzer/Blush можно использовать как пудру и румяна.
• Специальная нежная формула продукта обеспечивает легкое распределение, делает кожу гладкой и свежей. 
• Косметический бренд theBalm в красочной картонной упаковке в стиле sexy pin-up – одна из самых трендовых и популярных американских марок. 
• Основная концепция - это простота в использовании и многофункциональность. 
• Одно и тоже косметическое средство можно использовать по-разному: румяна как тени и хайлатер; корректор как тени для век и бровей и т.д.
Способ применения: нанесите бронзатор широкой кистью на выступающие участки лица по схеме натурального загара – выделите зону Т (лоб, переносица, подбородок), над скулами и по линии роста волос.

Фирма IBODY зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги The Balm Бронзирующая пудра-румяна Balm Desert может отличаться от 1 635 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
The Balm Бронзирующая пудра-румяна Balm Desert: предложение от продавца IBODY в категории "Пудра для лица" стоимостью 1 635 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы