The Balm Блеск для губ Read My Lipgloss POW в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
1 150 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Блеск для губ Read My Lipgloss создан для смелых и ярких! Средство придает губам роскошный блеск, а также создает эффект пухлых губ. Кроме того, с Read My Lipgloss Ваши губки приобретут соблазнительное влажное сияние. Благодаря нежной текстуре блеск ложится на кожу равномерным слоем, не оставляя разводов. Средство не растекается и не скатывается в складках.
• Блеск Read My Lipgloss имеет широкую палитру оттенков – от нежных натуральных цветов до насыщенных и ярких тонов.
• В состав блеска входит сафлоровое и касторовое масла, которые являются натуральными антиоксидантами.
• Они прекрасно питают, увлажняют и защищают кожу губ, а также способствуют быстрому заживлению повреждений.
• Кроме того, в средстве содержатся такие полезные вещества, как экстракт женьшеня, алоэ вера и листья зеленого чая, которые известны своими успокаивающими и омолаживающими свойствами.
• Нелипкая текстура комфортна в применении.
• Удобный аппликатор гарантирует точное нанесение и выделение контура губ.
Способ применения: Нанесите Read My Lips lipgloss на чистую кожу губ или поверх слоя помады, придав губамвосхитительный глянцевый блеск и чувственный объем.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги The Balm Блеск для губ Read My Lipgloss POW может отличаться от 1 150 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
The Balm Блеск для губ Read My Lipgloss POW: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Блеск для губ" по цене 1 150 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы