Стул tetchair 467 apu-e, (M-F-H8LVS) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
5 149 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стул из гевеи с мягким сидением, мягкой спинкой с декоративной вставкой из мдф и ножками в стиле чиппендейл идеально подходит к столам с лапами. ручное исполнение узора делает модель поистине уникальной и придает дополнительной изящности. это отличный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и долговечность. мебель из гевеи (тропический бук) обладает уникальными свойствами благодаря именно массиву этого тропического дерева: необыкновенной твердостью и прочностью, стойкостью к гниению, долговечностью, неприхотливостью в эксплуатации. причем массив гевеи обрабатывается точнее и легче. кроме того такая мебель не впитывает посторонних запахов, не боится перепадов температуры и влажности.

Организация Domosti.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стул tetchair 467 apu-e, (M-F-H8LVS) может отличаться от 5 149 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стул tetchair 467 apu-e, (M-F-H8LVS): предложение от организации Domosti.ru в рубрике "Стулья" по цене 5 149 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы