Кресло tetchair parma 7626, (9NJGTOF) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 1
Распечатать:
4 449 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эргономичность и эстетика — основные признаки, отличающие данную модель кресла. именно удобство эксплуатации стало приоритетной задачей для разработчиков офисной мебели.кресло спроектировано так, что даже после полного трудового дня, вы не почувствуете напряжения в пояснице. а физическое состояние, как известно, не самый последний фактор, влияющий на производительность и качество труда.кроме функционала, данную позицию характеризует и внешняя привлекательность. такое кресло будет уместно в помещении с любым дизайнерским решением.

Фирма Domosti.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кресло tetchair parma 7626, (9NJGTOF) может отличаться от 4 449 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кресло tetchair parma 7626, (9NJGTOF): предложение от продавца Domosti.ru в рубрике "Кресла офисные" по цене 4 449 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы