Тесты и задания по истории России XХ - начала ХXI века для подготовки к ГИА. 9 к в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
54 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Предлагаемое пособие содержит задания и тесты по истории России, составленные к учебнику А.А. Данилова, Л.Г. Косулиной "История России. XX - начало XXI века. 9 класс", рекомендованному Министерством образования и науки Российской Федерации и включённому в Федеральный перечень учебников.
Задания и тесты каждой темы в совокупности охватывают все содержание изучаемого параграфа и раздела и ориентированны на проверку знаний в формате ГИА.
В пособие включены итоговые тесты для повторения материала курса в целом.
В конце книги представлены ответы на все задания, что позволит проверить знания, объективно оценить уровень подготовки по предмету.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тесты и задания по истории России XХ - начала ХXI века для подготовки к ГИА. 9 к может отличаться от 54 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тесты и задания по истории России XХ - начала ХXI века для подготовки к ГИА. 9 к: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 54 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы