Тесты Айзенка. IQ. Перезагрузка мозга. Лучший способ развить свои интеллектуальные способности. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
148 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
О тестах для измерения интеллекта начали задумываться еще в начале XX века, но разработал их и открыл миру в 1950-х годах британский ученый-психолог Ганс Айзенк. Сегодня существует много различных вариантов измерения IQ, но тесты Айзенка по-прежнему остаются самыми точными и известными. Их основная задача — выявить сильные и слабые вашего мышления и завести механизм работы мозга. Книга, которую вы держите в руках, — для тех, кто любит справлять с задачами и стремится не просто сохранить, но и преумножить свой интеллектуальный капитал.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Тесты Айзенка. IQ. Перезагрузка мозга. Лучший способ развить свои интеллектуальные способности. может отличаться от 148 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тесты Айзенка. IQ. Перезагрузка мозга. Лучший способ развить свои интеллектуальные способности.: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 148 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы