Тестоэкструзионная машина НМ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
от 10 до 100 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Тестоэкструзионная машина НМ это новая усовершенствованная машина специально предназначена для работы в кондитерском и хлебопекарном производстве для производства большого ассортимента продукции: печенья из грецких орехов, фруктовых пирожков, имбирных кексов, яблочный штрудель, пицца, бублики с начинкой, глазированных шариков, пельменей, персиковых булочек, кокосового печенья и др.продуктов, в т.ч. замороженных. Машина может работать с различными материалами (тесто,начинка) от мягких до липких, а так же с дрожжевыми тестами. Машина может изготавливать двухцветные, трехцветные, четырехцветные изделия, изделия с начинкой!


Организация ДИТО добавлена в каталог Propartner.ru 29.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тестоэкструзионная машина НМ может отличаться от от 10 до 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДИТО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тестоэкструзионная машина НМ: предложение от продавца ДИТО в категории "Машина кондитерская" стоимостью от 10 до 100 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы