Теряя веру: Как я утратил веру, делая репортажи о религиозной жизни (новое оформление) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
522 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эту книгу называют проверкой на прочность для самой прочной веры, последним предупреждением церкви на ее пути к краху. Она посвящена религии, ее темной стороне, полной лицемерия, эгоизма и самых отвратительных грехов. Уильям Лобделл был искренним верующим и религиозным журналистом одного из ведущих мировых СМИ, но после серии собственных расследований его вера в Бога была убита шокирующей правдой: педофильские скандалы в церкви, тайная жизнь религиозных организаций, истинное лицо телепроповедников и целителей, нравы руководства христианских телеканалов. Впервые на русском языке самая откровенная и бесстрашная книга на тему, которую принято держать под замком — боль профессионала, столкнувшегося лицом к лицу с мерзостью и злом в лице тех, кто прикрывает свои деяния именем Бога.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Теряя веру: Как я утратил веру, делая репортажи о религиозной жизни (новое оформление) может отличаться от 522 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теряя веру: Как я утратил веру, делая репортажи о религиозной жизни (новое оформление): предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 522 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы