Территория души в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
164 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Наталья батракова живет и работает в Минске. Автор популярных романов-дилогий, таких как "Территория души", "Площадь согласия", "Миг бесконечности". Лидер продаж среди современных прозаиков Беларуси. В 2012 году стала брэнд-персоной в номинации "Культура".
Константин Крылов - человек жесткий и даже деспотичный, а еще женоненавистник. За короткий срок ни за что уволил новую сотрудницу Анну Круглову. Правда, потом все-таки передумал.
Умная, красивая, общительная, на деле способная доказать свой профессионализм, Анна покорила своим обаянием и рабочий коллектив, и близких друзей, и сына начальника, да и самого Крылова. И всем уже давно ясно, что они не могут друг без друга!
Но он боится впустить на свою территорию ЛЮБОВЬ.
А она... она не хочет оказаться лишней в его жизни.
ЛЮБОВЬ - это история на двоих!
И за нее надо либо бороться, либо отступить, чтобы не потерять себя.
И может быть, тогда ЛЮБОВЬ вернется...
Представляем первую книгу дилогии "Территория души" и ждем выхода второй под названием "Возвращение любви".

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Территория души может отличаться от 164 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Территория души: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 164 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы