Террасная доска лиственница в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2015 Просмотров: 15
Распечатать:
от 700 до 1 700 руб/кв.м
В наличии
Оплата: нал,безнал
Доставка: самовывоз или доставка автотранспортом
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Террасная доска из лиственницы - общее название для палубной (гладкой) и террасной (вельвет) доски. Хотя многие под террасной, также подразумевают и гладкую доску, поэтому при заказе материала стоит уточнять, какая именно террасная доска Вам нужна. Мы продаем оба типа террасной доски . Отгрузка производится , как со склада в Москве, так и с производства в г. Иркутск.
Со склада в Москве продаем оптом и в розницу. Цены оптимальные на данный материал соответствующего сорта. При покупке материала у нас мы обеспечим его бесплатную погрузку, а при заказе доставки, его оперативную доставку до места выгрузки.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Террасная доска лиственница может отличаться от от 700 до 1 700 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу СолоВуд-отделочные материалы из дерева по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Террасная доска лиственница: предложение от продавца СолоВуд-отделочные материалы из дерева в рубрике "Террасная доска" по цене от 700 до 1 700 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы