Терракотовая сумка-шопер с пони c принтом под корову INNUE в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
7 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Марка: innue
Страна производства: Италия
Материал верха: кожа
мех
Материал подкладки: вискоза
Высота сумки: 32Ширина сумки: 28Глубина сумки: 17Сумка- шопер в модном исполнении : мех пони с принтом под окрас коровы ( хит этого сезона!). Основной акцент на теплый и сочный терракотовый цвет кожи и контрастный фасад сумки из пони в бело-пегом окрасе. Чем хорош мех пони? Его еще называют каваллино, в любом случае это означает мех лошади. Он очень практичен: к нему не пристает грязь, а дождь с него скатывается как вода с утки))) К тому же пони можно делать с разными яркими принтами и они будут держаться гораздо дольше, чем принты на обычной коже. Финальная распродаже зимней коллекции сумок итальянской марки INNUE.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Терракотовая сумка-шопер с пони c принтом под корову INNUE может отличаться от 7 900 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Терракотовая сумка-шопер с пони c принтом под корову INNUE: предложение от организации SHOWROOMS в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 7 900 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы