Сварочные шторы Защитный экран сварочный Медицинская ширма в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2022 Просмотров: 48
Распечатать:
от 2 500 до 10 000 руб/шт
В наличии
Оплата: любые;Безналичный расчет
Доставка: доставка;Самовывоз;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Октябрьский ...

Сварочные шторы для защитных экранов, а также сварочные экраны, укомплектованные шторами из специальных материалов:

сварочная штора ПРОТЭКС 2С - повышенной термостойкости силиконизированная ткань,

сварочная штора ПРОТЭКС UVT - специальная пленка ПВХ (как силиконовая штора) служит для защиты зрения от УФ и ИК излучений,

сварочная штора ПРОТЭКС ОП - огнеупорный брезент повышенной плотности, надежная защита сварщика и окружающих.


Защитные сварочные экраны, укомплектованные этими шторами, служат надежным ограждением сварочного участка.

Широкий спектр излучения, искры, образующиеся во время сварочных процессов, представляют большую опасность для организма человека и наносят ему вред.Поэтому для обеспечения оптимальной защиты необходимо, чтобы был защищен не только сварщик, который в этот момент ведет сварку, но и работники, которые непосредственно находятся возле места сварки, резки, шлифовки: необходимо ограждение рабочего места сварщика для защиты окружающих от прямого и отраженного, опасного инфракрасного и ультрафиолетового излучений.
Достаточную защиту от опасных лучей, искр и жары сварщику и его окружению обеспечивают специальные сварочные занавески, жалюзи, щиты, звукоизоляционные конструкции и другие принадлежности, изготовленные согласно нормам задержки опасного излучения и пожаробезопасности, которые устанавливают технические требования безопасности к защитным занавескам и жалюзям, используемым при сварке, и служащих для ограничения рабочего места, на котором используются технологии сваривания, резки.
Эти материалы сконструированы так, что защищают всех людей, находящихся вблизи рабочего места, от опасных воздействий излучения и разбрызгивания.
Занавески и жалюзи могут использоваться для двухстороннего отделения двух сварочных постов, они не вызывают чувства замкнутого пространства у сварщиков и позволяют контролировать рабочий процесс со стороны, что необходимо также для незамедлительной реакции на возможную внештатную ситуацию.
Ширина 1400, 2000 мм, и другие под заказ
Занавески со всех сторон упрочнены от разрыва. В верхней части по линии упрочнения размешены специальные отверстия для подвешивания.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Сварочные шторы Защитный экран сварочный Медицинская ширма может отличаться от от 2 500 до 10 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКОИНПРОМ по e-mail или через официальный сайт.
ЭКОИНПРОМ i

ЭКОИНПРОМ

ИНН: 7701852920

ОГРН: 1097746636943

На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сварочные шторы Защитный экран сварочный Медицинская ширма: предложение от поставщика ЭКОИНПРОМ в рубрике "Шторы защитные (Штора из брезента)" по цене от 2 500 до 10 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы