Термобелье Patagonia Capilene MW ZIP Neck в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
5 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Capilene Midweight Zip-Neck может использоваться в качестве первого слоя при холодной погоде. Мягкая и эластичная ткань Polartec® Power Grid™ обеспечивает комфорт при контакте с кожей, быстро высыхает и устойчива к износу. Гладкий верхний слой ткани для снижения трения со следующим слоем одежды. Специальный крой с низким воротником для вентиляции, петлями для больших пальцев в рукавах и смещенные плечевые швы для удобства ношения рюкзака. Антибактериальные свойства Polygiene® предотвращают запах.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Термобелье Patagonia Capilene MW ZIP Neck может отличаться от 5 390 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термобелье Patagonia Capilene MW ZIP Neck: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Термобелье мужское" стоимостью 5 390 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы