Термобелье Norveg Classic в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
6 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Термобельё Norveg Classic – идеальное решение для людей, ведущих активный образ жизни. Сделанное с использованием передовых технологий, гибридное двухслойное термобельё Norveg Classic эффективно сохраняет тепло.
Костюм Norveg Сlassic образчик универсальности в мире термобелья. Это достигается за счёт гибридного материала, сочетающего в себе свойства высокотехнологичного материала Thermolite и природного волокна - шерсти мериносов.
Всё, начиная от материалов и заканчивая конструкцией, призвано сделать эту модель удобной, практичной, универсальной. Эластичный материал не стесняет движений. Анатомический крой обеспечивает идеальную посадку данной модели на теле. Элементы изделия соединены при помощи плоских швов, не натирающих кожу даже при интенсивном движении. Специальные анатомические резинки на манжетах рукавов не перетягивают сосуды.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Термобелье Norveg Classic может отличаться от 6 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термобелье Norveg Classic: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Термобелье мужское" стоимостью 6 300 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы