Термобелье Marmot Lightweight Bottom Cocona Man Black в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
2 069 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Брюки Lightweight Bottom из ткани Polartec® Power Dry® с технологией Cocona® выручат в прохладные дни межсезонья, когда воздухопроницаемость нижнего слоя так важна. Именно они смогут обеспечить вам необходимое тепло и комфорт.
Двойная конструкция передней части – для большего тепла и защиты от ветра. Эластичные манжеты для комфорта . Вставка-ластовица на внутреннем шве для большей свободы движений. Отсутствие швов на внутренней стороне. Конструкция плоских швов для большего комфорта. Эластичная ткань великолепно облегает фигуру. Естественная защита от неприятного запаха. Быстросохнущая ткань. Система контроля влагоотведения Материал: Polartec®Power Dry® 100% Polyester (29% Cocona®) Light Weight 3.5 oz/yd,

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Термобелье Marmot Lightweight Bottom Cocona Man Black может отличаться от 2 069 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термобелье Marmot Lightweight Bottom Cocona Man Black: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Термобелье мужское" по цене 2 069 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы