Термобелье Liod Sukoi, черные в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
3 208 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кальсоны Liod Sukoi, черные. Направление использования: Модель во многом универсальна и предназначена для теплой или прохладной погоды, а также для холодной погоды при средней и высокой физической активности. Идеально подходит для рыбалки и охоты на воде, а также для активной охоты в любое время года ( при температуре ниже -30°С предпочтительнее модель Gripp).
Особенности: Максимальное влаговыведение (!), максимальная легкость (легче воды), максимально быстрое высыхание, отличная терморегуляция, естественно антистатичный материал, не собирает пыль, пятностойкий, бактериостатичный, не сохраняет неприятные запахи, гипоаллергенный, не вызывает аллергии, тонкий, эластичный, приятный к телу, устойчив к зацепкам и пиллингу (преждевременному появлению "катышков"), исключительно легок в уходе, возможна многократная машинная стирка обычными моющими средствами в горячей воде (желательно до + 60°С, см. рекомендации по уходу), при этом не сваливается, не усаживается, не отвердевает, не линяет. Универсальность, практичность, "неприхотливость".
Описание (характеристика): практичное, универсальное, превосходно работающее термобелье из специальных полотен (80 гм2) на основе материала, который обеспечивает непревзойденные влаговыводящие характеристики термобелья и отличную терморегуляцию. Он гигиеничен, не вызывает аллергии, антистатичен, не дает возможности развиваться бактериям и неприятным запахам, исключительно быстро высыхает. От прочих материалов на основе полипропилена он отличается устойчивостью к зацепкам и пиллингу, а также исключительной легкостью в уходе. Используемые технологии: Polypropylene FCS, Liodtex-80.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Термобелье Liod Sukoi, черные может отличаться от 3 208 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термобелье Liod Sukoi, черные: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Термобелье мужское" по цене 3 208 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы