Термобелье Liod Gripp Голубые в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
3 534 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Состав: 100% Polypropylene (PP -FCS)
Направление использования: Mодель во многом универсальна и предназначена как для спортсменов, лыжников, яхтсменов, так и для туристов, альпинистов, спелеологов, охотников, рыбаков, горноспасателей, участников различных экспедиций и широкого круга людей, чья деятельность проходит в экстремальных погодных условиях. Может использоваться с соответствующей верхней одеждой от + 20 С до - 60 С (амплитуда 80 С !!!).
Особенности: максимальная теплоизоляция (теплее шерсти), максимальное влаговыведение (!), максимальная легкость (легче воды), бактериостатичен, не сохраняет неприятные запахи, гипоаллергенен, не вызывает аллергии, пятностойкий, чрезвычайно устойчив к зацепкам, пиллингу, износостоек и долговечен, исключительно легок в уходе, возможна многократная машинная стирка обычными моющими средствами в горячей воде (желательно до + 60 С, см. рекомендации по уходу), при этом не сваливается, не усаживается, не отвердевает, не линяет, универсальность, надежность,
Описание (характеристика): Одна из самых лучших на сегодня моделей термобелья для холодной и очень холодной погоды, проверенная Арктикой, Антарктикой, Гималаями, Андами и Кругосветной регатой. Надежное, практичное, универсальное, превосходно работающее термобелье из специального материала, который обеспечивает непревзойденные теплоизоляционные, влаговыводящие и гигиенические характеристики термобелья. От прочих материалов на основе полипропилена он отличается также чрезвычайной устойчивостью к зацепкам, механическим повреждениям.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Термобелье Liod Gripp Голубые может отличаться от 3 534 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термобелье Liod Gripp Голубые: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Термобелье мужское" стоимостью 3 534 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы