Термобелье Комплект Liod Buria/Gripp красный (детский) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
7 722 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект Liod Buria/gripp красный (детский). Модель Buria - водолазка детская на молнии, высокое горло, тёплая, влаговыводящая, гигиеничная. Модель Gripp - кальсоны/ лосины детские, тёплые, влаговыводящие, гигиеничные
Состав: 100% Polypropylene (PP -FCS)
Направление использования: универсальная модель
Особенности: Максимальная теплоизоляция (теплее шерсти); максимальное влаговыведение (!); максимальная легкость (легче воды); бактериостатичен, не сохраняет неприятные запахи; гипоаллергенен, не вызывает аллергии; пятностойкий; чрезвычайно устойчив к зацепкам, пиллингу, износостоек и долговечен; исключительно легок в уходе, возможна многократная машинная стирка обычными моющими средствами в горячей воде (желательно до + 60 С, см. рекомендации по уходу); при этом не сваливается, не усаживается, не отвердевает, не линяет; универсальность, надежность,"неприхотливость".
Описание (характеристика): Надежное, практичное, универсальное, превосходно работающее термобелье из специального материала, который обеспечивает непревзойденные теплоизоляционные, влаговыводящие и гигиенические характеристики термобелья. От прочих материалов на основе полипропилена он отличается также чрезвычайной устойчивостью к зацепкам, механическим повреждениям, пиллингу ("катышки"), а также исключительной долговечностью и легкостью в уходе. Используемые технологии: Polypropylene FCS, Liodtex-145.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Термобелье Комплект Liod Buria/Gripp красный (детский) может отличаться от 7 722 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термобелье Комплект Liod Buria/Gripp красный (детский): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Термобелье мужское" стоимостью 7 722 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы