Термобелье Arcteryx 3/4 Phase SV Boot Cut Bottom в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
4 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия одежды Phase™ - базовый слой для низких температур и активной деятельности. Анатомический крой, капиллярные свойства волокон для отвода влаги, плоские швы, комбинированное использование ткани с различными свойствами Phasic™ SV и Phasic™ AR обеспечивают отличную функциональность в режиме нагрузок и остановок. Антибактериальная обработка ткани ионами серебра.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Термобелье Arcteryx 3/4 Phase SV Boot Cut Bottom может отличаться от 4 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термобелье Arcteryx 3/4 Phase SV Boot Cut Bottom: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Термобелье мужское" по цене 4 390 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы