Тепло надежды в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
133 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга — надежда на здоровье и счастье для каждого! Перед вами труд удивительного человека — врача и целителя Лууле Виилмы. Эта важнейшая работа открывает каждому из нас глаза на причины всех наших недугов. Оказывается, причины эти — стрессы, злоба и страхи. И путь к исцелению тела лежит через огромную работу по исцелению Души — лечению ее любовью и прощением!
Лууле Виилма — врач, акушер-гинеколог. После 23-летней блистательной практики в этой профессии она обнаружила в себе дар исцеления самых тяжелых болезней. Лууле Виилма пришла к выводу, что каждый человек может исцелить себя сам, если его научить освобождаться от причин болезни, — требуются лишь желание и воля.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тепло надежды может отличаться от 133 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тепло надежды: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 133 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы