Тепличное и промышленное освещение в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.06.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
1 700 руб/шт
В наличии
Оплата: по договору
Доставка: по договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Наше производство светодиодных промышленных светильников подразумевает полный цикл:от создания светового проекта, до индивидуального изготовления и технического консалтинга по установке.Профессиональная разработка энергосберегающих системпозволяет получать изделия с высокими техническими характеристиками.

Фирма Ледокси производство светодиодных светильников на японских светодиодах зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 16.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тепличное и промышленное освещение может отличаться от 1 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ледокси производство светодиодных светильников на японских светодиодах по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Тепличное и промышленное освещение: предложение от компании Ледокси производство светодиодных светильников на японских светодиодах в рубрике "Светильник светодиодный промышленный" по цене 1 700 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы