Тензометрический дозатор для весовой фасовки пеллет, зерна в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2024 Просмотров: 40
Распечатать:
245 000 руб/шт
Не указано
Оплата: Предоплата 60%, 40% перед отгрузкой; безналичный расчет
Доставка: ТК
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис), РОССИЯ, Архангельск, РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Иваново, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Дозатор ДОМ-8 для фасовки пеллет, зерна, круп в открытые мешки, коробки, банки и другую тару. Диапазон фасовки от 10 до 60 кг.
Применяется в линиях по перефасовке пеллет из биг бэгов в мешки. Состав линии: загрузочный бункер, ковшовый транспортер, накопительный бункер, весовой дозатор ДОМ-8, выводной транспортер для заполненных мешков, запайщик пакетов.
В весовом дозаторе ДОМ-8процесс фасовки проходит непосредственно в мешок, цифровой дисплей дозатора показывает реальную массу фасуемого продукта в мешке.
Аппарат ДОМ-8 относится к группе фасовочных полуавтоматов. Единственная ручная операция – это надевание мешка. Остальной процесс фасовки продуктов проходит в автоматическом режиме, включая и сброс затаренного мешка.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Тензометрический дозатор для весовой фасовки пеллет, зерна может отличаться от 245 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ФЕНИКС-ПАК по почте или телефону.
ФЕНИКС-ПАК i

ФЕНИКС-ПАК

ИНН: 7606073257

ОГРН: 1097606000800

На портале 10 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тензометрический дозатор для весовой фасовки пеллет, зерна: предложение от компании ФЕНИКС-ПАК в рубрике "Отечественное оборудование для сельского хозяйства" по цене 245 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы