Теннисные столы UnixLine Green в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
25 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Всепогодные полупрофессиональные столы для настольного тенниса UNIXline разработаны специально для использования на открытых площадках.
Столешница всепогодных столов UNIXline изготовлена из композиционного материала SMC 1800, (Sheet Molding Compound), который выдерживает самые экстремальные температурные нагрузки, не является горючим материалом, устойчив к осадкам, а также, за счет высокой плотности и толщины столешницы 14 мм.(!), обеспечивается великолепный отскок мяча во время игры.
Металлическая рама столов UNIXline имеет толщину стали 1,7 мм, а благодаря ширине профиля опор 40х40 мм, стол очень устойчив, как на траве, так и на асфальте или тротуарной плитке. Также теннисный стол имеет 8 прорезиненных колес диаметром 75 мм с подшипниками. Колеса оборудованы фиксаторами и обладают высокой износостойкостью.
В комплект всепогодного стола UNIXline также входят 2 ракетки и 3 мяча в защитном чехле и сеть для игры с усиленными стойками.
Общие:
- Материал столешницы: SMC панель
- Система складывания: Compact (раздельная)
- Цвет рамы: Черный
- Покраска рамы: Двойная (антикоррозийная)
- Транспортировочные колеса: 8 шт, маневровые, обрезиненные
- Фиксатор колес: да
- Компенсаторы неровности пола: да
- Рама: Особо прочная (профиль 40х40 мм)
- Комплектация теннисного стола
- Стол: да
- Сетка: да
- Ракетка: 2 шт
- Мячики: 3 шт
- Нейлоновая сумка для ракеток, сетки и мячиков: да
- Возможность одиночной игры: да
Размеры:
- В рабочем состоянии, диаметр х высота: 274 х 152,5 х 76 см (стандарт ITTF)
- В упаковке, длина х ширина х высота: 159 х 143,5 х 17 см

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Теннисные столы UnixLine Green может отличаться от 25 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теннисные столы UnixLine Green: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Теннисный стол" по цене 25 990 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы