Теннисные столы Start Line Training в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
17 630 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В конструкции стола была применена технология комбинирования материалов — металла и дерева. Это придало столу прочность, надежность конструкции и легкость в эксплуатации. Поставляется в собранном виде. Идеально подходит для активного использования в спортивных школах и клубах.
Игровое поле: специальное ДСП22 мм или 18 мм с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия). Деревянный кант: 60х20 мм по периметру игрового поля. Опоры: ноги стола из деревянного бруска 60х40 мм, перемычки из стального профиля 25х40 мм. Раскосы металлические с фиксаторами. Покрытие деталей из дерева - полиуретановый лак, металлические детали покрыты полимерными красками, метизы оцинкованы. Транспортировочная система: полипропиленовые ролики 125 мм на каждой половинке стола. Сетка: в комплект не входит.
Размер (международный стандарт): Длина 274 см, Ширина 152,5 см, Высота 76 см.
Размер в сложенном виде: Длина 152,5 см, Ширина 16,5 см, Высота 143 см.
Размер упаковки. Стол упакован в две коробки.
Размер каждой коробки: Длина 157 см, Ширина 9 см, Высота 141 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Теннисные столы Start Line Training может отличаться от 17 630 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теннисные столы Start Line Training: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Теннисный стол" по цене 17 630 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы