Теннисные столы Start Line Champion в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
41 310 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Первый российский стол для настольного тенниса одобренный Международной Федерацией настольного тенниса (ITTF) для проведения соревнований и турниров высокого уровня, отвечающий всем современным требованиям настольного тенниса. Стол идеален для тренировок в спортивных клубах. Оптимальное сочетание игровых качеств и доступной цены.
Игровое поле: высококачественная МДФ 25 мм, с многослойной системой покраски и антибликовым покрытием. Материал игрового поля более плотный, чем ДСП, что способствует максимально равномерному отскоку мяча на всей поверхности столешницы. Покрытие стола обеспечивает отличное сцепление мяча во время игры.
Сетка: в комплект не входит
Кант: металлический 50х25 мм по периметру игрового поля добавляет прочности, жесткости и надежности во время эксплуатации стола.
Рама: стальная из металлического профиля 50х50 мм. Покрытие рамы полимерное. Механизм складывания самоблокирующийся.
Транспортировочная система: обрезиненные ролики диаметром 125 мм по четыре штуки на каждой половине стола, два из них с тормозом.
Размер (международный стандарт): длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см.
Размер в сложенном виде: длина 156 см, ширина 58 см, высота 160 см.
Размер упаковки: 2 шт. по длине 157 см, ширине 26 см, высоте 141 см. Стол поставляется частично в собранном виде.
Вес стола: 68 (1/2 стола) кг.
Вес в упаковке: 85 (1/2 стола) кг.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теннисные столы Start Line Champion может отличаться от 41 310 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теннисные столы Start Line Champion: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Теннисный стол" по цене 41 310 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы