Теннисные столы Joola Duomat в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
61 379 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профессиональный теннисный стол. Характеризуется отменным качеством, точным изготовлением, специальным антибликовым покрытием поверхности. Подобные модели используются и на международных турнирах. Имеет следующую толщину: 25-30 мм. Отскок мяча хороший. Этот вариант не вызывает трудностей при перемещении, так как производителями предусмотрены специальные ролики на подшипниках.
Хорошие материалы обеспечивают надежность и качество, приближающееся к профессиональным вариантам.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теннисные столы Joola Duomat может отличаться от 61 379 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теннисные столы Joola Duomat: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Теннисный стол" по цене 61 379 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы