Теннисные столы Joola Clima Outdoor в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
39 572 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Joola Clima Outdoor - всепогодный компактный стол предназначен для использования в помещении и под открытым небом. Поверхность стола устойчива к солнечным лучам, морозу и сырости. Есть подставка для ракеток и мячей. Отскок мяча соответствует мировым стандартам. Благодаря 22 мм толщине стол обладает хорошими игровыми характеристиками.
Для удобства транспортировки стол оснащен сдвоенными роликовыми колесами. Удобная система блокировки столешниц позволяет надежно фиксировать столешницы, что делает стол безопасным от самопроизвольного раскладывания стола.
Характеристики:
Производство: Joola (Германия)
Материал: 22-мм многослойный алюминиевый композит
Размер в игровом положении, см: 274 х 152,5 х 76
Размер в сложенном состоянии (ДхШхВ), см: 152,5 х 48 х 169
Сетка в комплекте: vario
Вес стола 46 кг
Вес с упаковкой 51
Цвет: Синий

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теннисные столы Joola Clima Outdoor может отличаться от 39 572 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теннисные столы Joola Clima Outdoor: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Теннисный стол" стоимостью 39 572 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы