Теннисные столы Absolute Champion всепогодный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
19 380 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Всепогодный стол с новым материалом столешницы (АКП) Алюминиевая Композитная Панель. Сочетание материалов алюминия и полиэтилена низкого давления делают отскок мяча высоким, несмотря на толщину. Рама стальная с полимерным покрытием. Компактная система складывания с двойным механизмом фиксации игрового поля. Транспортировочные ролики с фиксатором.
Размер стола: 274 х 152,5 х 76 см
Толщина столешницы: 4 мм
Диаметр поперечных труб: 25 мм
Встроенная сетка

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теннисные столы Absolute Champion всепогодный может отличаться от 19 380 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теннисные столы Absolute Champion всепогодный: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Теннисный стол" стоимостью 19 380 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы