Теннисные мячи Start Up TB-GA02 в тубе (3 штуки) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
304 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игра в теннис - это отличный способ привести свою физическую форму в тонус, укрепить тело и развить силу волю, выдержку и выносливость. Поэтому особую роль играет экипировка, которая должна быть не только удобной, но и практичной, легкой. Речь идет не только о ракетах, но и о теннисных мячах. Мячи для большого тенниса Start Up TB-GA02 ─ отличный выбор, как для начинающих любителей этого вида спорта, так и для профессионалов. Выполненный из качественных материалов, мячи прослужат максимально долго. Они отличаются прекрасными аэродинамическими свойствами, а упругий корпус — отличным отскоком. Яркий желто-зеленый цвет обеспечивает хорошую видимость. Играть с такими мячами будет одно удовольствие.
Любительские теннисные мячи
Для любых типов покрытия
Комплект: 3 шт. в вакуумной упаковке

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теннисные мячи Start Up TB-GA02 в тубе (3 штуки) может отличаться от 304 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теннисные мячи Start Up TB-GA02 в тубе (3 штуки): предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Детские мячи" по цене 304 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы