Тень королевы, или Слеза богини в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
71 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Она — девушка, с которой ничего не случится. Умеет создавать проблемы на пустом месте, умеет попадать в неприятности, но всегда выходит сухой из воды. У нее сильный ангел-хранитель. А еще она умеет быть хорошим другом и надежной опорой. Не бросит в беде, не продаст, не станет сплетничать за чужой спиной. Странная девушка. И друзей она умеет выбирать таких же странных, как она сама. Например, парень, спасший ее от верной смерти. Чудак в очках, вечно спотыкающийся на ходу… Но именно он станет ее спутником в погоне за голубым бриллиантом. Бриллиантом, который принадлежал королеве давно исчезнувшего царства. Что станет с ними в конце этой погони? Сплотит или разведет их бриллиант, над которым тяготеет древнее проклятие фараонов?..

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тень королевы, или Слеза богини может отличаться от 71 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тень королевы, или Слеза богини: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 71 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы