Темы по английскому языку: для начальной школы, 2-е изд., перераб. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
68 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Предлагаемое пособие предназначено для учащихся начальных классов и подготовлено в соответствии с требованиями школьной программы. Книга содержит материалы для устных тем по английскому языку и поможет младшим школьникам подготовить полноценные тексты. Структура и лексика тем соответствуют возрастным особенностям детей.
Книга может использоваться как на уроках английского языка, так и для самостоятельной работы дома. Кроме того, она будет полезна при подготовке к итоговому тестированию по английскому языку за курс начальной школы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Темы по английскому языку: для начальной школы, 2-е изд., перераб. может отличаться от 68 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Темы по английскому языку: для начальной школы, 2-е изд., перераб.: предложение от компании ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 68 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы