Темный Эвери. Эксперт смерти в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многогранен виртуальный мир «Битвы богов», множество дорог лежат перед погрузившимися в его чарующие объятия. Каждый выбирает для себя свой Путь к могуществу, богатству, славе. Тьма или Свет, Порядок или Хаос, Жизнь или Смерть… Вступив на избранный Путь ты уже не просто сторонний наблюдатель разворачивающегося действа, зритель с галерки. Ты — непосредственный участник интригующих событий.
Вчерашний студент, выпускник архитектурного института, под именем Темный Эвери избирает самый одиозный, самый пугающий Путь — Путь Смерти. Там, в виртуальном мире, он сильнее, быстрее, опаснее. Вот только и враги его тоже — сильнее, опаснее, могущественнее. А правила в виртуальном мире те же, что и в реальном — никаких правил.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Темный Эвери. Эксперт смерти может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Темный Эвери. Эксперт смерти: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 46 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы